Пробок нет
17 июня 2022 21:45
1079

Под Волгоградом задержали мужчину по подозрению в убийстве дочери

Под Волгоградом задержали мужчину по подозрению в убийстве дочери

Следователи в Волгоградской области возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве двухлетней дочери из-за длительного плача. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на старшего помощника руководителя управления по взаимодействию со СМИ следственного управления СК России по региону Дарью Буянову.

— 25-летний подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, был раздражен постоянным плачем своей двухлетней дочери. «Успокоить» ребенка злоумышленник решил при помощи рукоприкладства, которое закончилось трагедией — ребенок скончался от множественных телесных повреждений, — сказала она, добавив, что в отношении мужчины возбуждено уголовное дело, он задержан.

По данным следствия, трагедия произошла в пятницу в поселке Горный Балыклей Дубовского района Волгоградской области. От действий злоумышленника пострадала также его 37-летняя жена, мужчина избил супругу, когда та пыталась спасти ребенка. Установлено, что подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

— Прокуратурой Волгоградской области организована проверка по факту убийства малолетней девочки в Дубовском районе. Мужчина привлекался к уголовной ответственности по ч. 4 ст. 111 УК РФ, но был оправдан, — сообщила старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт