1 балл
16 июля 2020 21:19
8434

Отец погибшей в Шацке девушки остался недоволен приговором виновнику ДТП

Отец погибшей в Шацке девушки остался недоволен приговором виновнику ДТП

Сергей Акишин — отец погибшей в ДТП в Шацке Рязанской области 23-летней Натальи Акишиной, прокомментировал YA62.ru вынесенный виновнику ДТП Станиславу Сучкову приговор.

Напомним, что Рязанский областной суд приговорил Сучкова, устроившего в Шацком районе в апреле 2018 года смертельное ДТП, к трем годам колонии общего режима.

— Я приговором не доволен. Потому что судить Сучкова должны были по четвертому пункту статьи, как водителя, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. И приговор за такое преступление предусматривает наказание в два раза более строгое. Но так как его анализ крови был умышленно уничтожен, и так как Сучкова отмазывала система, приговор оказался таким, какой он есть, — сказал отец погибшей.

— Да, если рассматривать ситуацию с той точки зрения, что мы живем в бандитском государстве, то вроде как три года колонии общего режима в нашем случае лучше, чем три года колонии-поселения. Но если мы говорим о какой-то там справедливости, о законе, то приговор должен был быть другим, — отметил он.

Подробнее о громком деле можно прочитать в материале YA62.ru по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт