6 баллов
17 февраля 2020 15:26
2702

Опубликованы подробности задержания мужчины, пытавшегося зарезать 29-летнего рязанца

Опубликованы подробности задержания мужчины, пытавшегося зарезать 29-летнего рязанца

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области опубликовала подробности задержания мужчины, пытавшегося зарезать 29-летнего рязанца на улице Бирюзова.

В пятницу, 14 февраля, в 18:50 в полицию поступила информация, что в подъезде дома на улице Бирюзова лежит человек с ножевым ранением.

Прибыв по указанному адресу, полицейские в подъезде обнаружили мужчину, на теле которого имелись порезы. Незамедлительно была вызвана бригада скорой медицинской помощи и следственно-оперативная группа полиции. 

В беседе мужчина сообщил, что ранения ему причинил 32-летний приятель, проживающий в этом же доме. До конфликта приятели распивали алкоголь. Были установлены очевидцы, которые рассказали, что слышали шум в квартире, где проживает 32-летний рязанец.

Наряд ППСП, дождавшись сотрудников скорой помощи, незамедлительно проследовал в указанную квартиру и задержал 32-летнего рязанца. Содеянного он не отрицал, вину свою признал. Затем мужчину доставили в отдел МВД России по Московскому району города Рязани для дальнейшего разбирательства.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт