3 балла
12 октября 2016 18:28
4174

Облсуд не пощадил рязанку, выбросившую сына из окна

Облсуд не пощадил рязанку, выбросившую сына из окна

Областной суд оставил в силе приговор в отношении рязанки, выбросившей своего сына из окна, сообщает сайт прокуратуры Рязанской области.

Согласно приговору суда, 1 декабря 2015 года около 10:50 осужденная, пребывая в состоянии одурманивания, вызванного употреблением наркотических средств группы психостимуляторов, находилась в подъезде одного из домов, расположенного в Московском районе Рязани, где кормила своего 6-месячного. Во время кормления ребенок плакал и стал отказываться от приема приготовленной матерью пищевой смеси, чем разозлил женщину.

Реализуя свои преступные намерения, осужденная вышла на балкон второго этажа лестничного марша дома и бросила ребенка с высоты не менее 1,6 метра на бетонный «козырек» входной группы подъезда, покрытый рубероидом.

Младенец ударился о бетон, вследствие чего получил черепно-мозговую травму в виде перелома верхней стенки правой орбиты на основании черепа с небольшим вдавлением костных отломков и ушиба головного мозга.

Приговором Московского районного суда Рязани от 23 июня 2016 года женщина признана виновной и осуждена по п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ к наказанию в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Суд апелляционной инстанции, рассмотрев 10 октября 2016 года с участием государственного обвинителя прокуратуры Рязанской области уголовное дело по жалобе осужденной, оставил приговор райсуда без изменения.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт