2 балла
05 мая 2016 12:40
2933

На трассе под Рязанью задержаны дорожные грабители

На трассе под Рязанью задержаны дорожные грабители

На 408-м километре трассы М5 «Урал» рязанские инспекторы ДПС задержали автомобиль с подозреваемыми в грабеже, совершенном у автозаправки в окрестностях Пензы, сообщает сайт УМВД по Пензенской области.

В отдел полиции №3 города Пензы обратился с заявлением 41-летний гражданин. Он сообщил, что возле автозаправки на 624-м километре федеральной дороги «Урал» двое неизвестных сорвали с его шеи цепочку из желтого металла и открыто похитили сотовый телефон, а также деньги в сумме 7 600 рублей.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские установили приметы злоумышленников и автомобиля, на котором они передвигались. Ориентировка на их розыск и задержание была передана во все районы Пензенской области, а также соседние регионы. Через некоторое время на территории Рязанской области сотрудники ГИБДД МО МВД России «Шацкий» задержали разыскиваемую машину под управлением 45-летнего жителя Владимирской области, привлекавшегося к уголовной ответственности. В автомобиле также находились два пассажира – жители Владимирской области в возрасте 48 и 56 лет.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт