1 балл
12 июля 2016 10:23
1404

Главу Михайлова оштрафовали за нарушения в госзакупках

Главу Михайлова оштрафовали за нарушения в госзакупках

Главу администрации Михайловского городского поселения оштрафовали на 20 тыс. рублей за нарушение законодательства в сфере госзакупок для государственных и муниципальных нужд при строительстве, ремонте и содержании автомобильных дорог, обеспечении безопасности дорожного движения. Об этом сообщает сайт прокуратуры по Рязанской области в понедельник, 11 июля.

В ходе проведенной проверки установлено, что 19 июня 2015 года администрацией Михайловского поселения на официальном сайте госзакупок было размещено извещение о проведении электронного аукциона на выполнение работ «Оборудование светофорными объектами мест концентрации ДТП в местах пересечений и примыканий автомобильных дорог». 

По результатам аукциона между администрацией и подрядчиком ООО «ПроДвижение» был заключен договор на выполнение работ. Однако в результате подрядчик выполнил не все работы, предусмотренные проектно-сметной документацией к указанному муниципальному контракту. 

Вместо указанных работ фирма «ПроДвижение» совершила не предусмотренную контрактом поставку запасных частей на общую сумму порядка 451 тыс. рублей.
В связи с этим в отношении главы администрации Михайлова вынесено постановление о возбуждении производства об административном правонарушении.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт