2 балла
13 марта 2017 11:22
2585

19-летний рязанец второй раз попался пьяным за рулем

19-летний рязанец второй раз попался пьяным за рулем

В субботу, 11 марта, в 10:10 в Рязани на улице Интернациональной 19-летний житель областного центра, управляя автомобилем ВАЗ-2104, находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

Как выяснили сотрудники Госавтоинспекции, в октябре 2016 года молодой человек уже был лишен водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде. Теперь ему грозит уголовное наказание – лишение свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Всего в последний рабочий день и выходные в ходе профилактических мероприятий «Нетрезвый водитель» сотрудниками Госавтоинспекции Рязанской области было выявлено 26 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, еще три водителя отказались от законного требования сотрудника полиции о прохождении освидетельствования на состояния опьянения. Четыре человека задержаны за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Им грозит теперь уголовная ответственность.


Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт