1 балл
01 февраля 2018 11:53
1802

Житель Спас-Клепиков сломал ногу, спасаясь от пожара

Житель Спас-Клепиков сломал ногу, спасаясь от пожара

Вечером в среду, 31 января, около 22:00 в городе Спас-Клепики Рязанской области на улице Таманского сгорел двухквартирный деревянный дом. Житель дома, спасаясь из огня, выпрыгнул в окно и сломал ногу, сообщает сайт издательства «Пресса».

Как рассказал начальник отдела надзорной деятельности Клепиковского района Евгений Маркин, позднее сообщение о возгорании усложнило задачу пожарных. По словам Маркина, житель одной половины дома пытался сначала справиться с огнем своими силами, а когда понял, что не справится, позвонил в службу 01.

— При тушении пожара возникла большая сложность, — рассказывал собеседник агентства. – Улица узкая, двум машинам не разъехаться, да к тому же не была расчищена, пожарные гидранты занесены снегом, пока до них добрались, драгоценное время было упущено. Тушили пожар пять машин.

Причины возгорания пока выясняются.

Как уточнили порталу YA62.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Рязанской области, в результате пожара пострадал 41-летний мужчина. Он с ожогами верхних дыхательных путей и травмой ноги был доставлен в больницу.

Фото с сайта издательства «Пресса»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт