3 балла
16 апреля 2017 09:22
5218

Водителя рязанской маршрутки «поймали» на нарушении ПДД (видео)

Водителя рязанской маршрутки «поймали» на нарушении ПДД (видео)
В Рязани засняли водителя маршрутного такси, нарушающего ПДД. Видео опубликовал один из пользователей соцсети «ВКонтакте».

На записи видно, в частности, как водитель высаживает пассажиров «во второй полосе», подвергая их жизнь опасности.

Автор видео отметил, что указал водителю маршрутки на его нарушения. В свою очередь «маршрутчик» попытался доказать, что нарушений не было. 

«Решил подойти к нему. Вкратце расскажу разговор — подхожу и говорю, что поворот осуществляется с крайнего левого положения на что слышу ответ, что там нет знаков и три полосы, значит можно с любой поворачивать и так далее. Иду обратно в машину, он в след кричит: подъезжай к краю, поговорим. Подъехал, он подходит и говорит опять, что там три полосы, повернуть можно с любой. И как будто не слышит, что я ему говорю. Что есть пункт ПДД, который обязывает поворачивать налево с крайнего левого положения, но...все в пустую. Говорю ему, давай отправим в ГИБДД и узнаем, кто прав, он говорит, давай. В итоге дал свой номер телефона и уехал. Ах да, и еще грозился в следующий раз притереть меня. Вот было бы интересно посмотреть, какое было бы лицо его, когда ГИБДД приехала бы», — написал автор видео. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт