Пробок нет
09 марта 2016 12:18
1931

Во дворе в центре Рязани машину завалило кирпичами

Во дворе в центре Рязани машину завалило кирпичами

В одном из дворов на рязанской улице Сенной припаркованный автомобиль завалило кирпичами, сообщили очевидцы происшествия в группе «Подслушано у водителей в Рязани».

В результате происшествия никто не пострадал.

– Около 9 часов я приехала на работу, припарковала машину там, где обычно паркуюсь я и мои коллеги, – рассказала корреспонденту газеты «Мещерская сторона» пострадавшая автовладелица Тамара. – Примерно через час ко мне подошли наши сотрудники и сказали, что на мою машину обрушилась стена. Я выбежала на улицу. Действительно, весь перед у машины был завален кирпичами. Я уже вызвала сотрудников ГИБДД, приезжал и участковый. Сейчас здесь работают эксперты, определяют ущерб. Я до сих пор не могу отойти от шока. Машина была хоть и не новая, но надежная, полностью отремонтированная. Утешает только то, что никто не пострадал.

Эту ситуация изданию прокомментировала руководитель отдела по связям со СМИ администрации города Рязани Светлана Якунина:

– Это здание не находится на балансе города, поэтому пострадавшей автовладелице придется адресовать свои претензии владельцу этого здания.

Фото из группы «Подслушано у водителей в Рязани»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт