Пробок нет
02 января 2020 12:15
18981

В центре Рязани прохожие избили водителя и повредили его машину из-за неправильной парковки

В центре Рязани прохожие избили водителя и повредили его машину из-за неправильной парковки

На улице Почтовой компания прохожих повредила автомобиль водителя, припарковавшегося в неположенном месте. Сообщение об инциденте разместил в группе «Типичная Рязань» сам пострадавший.

«1 января в 21:40 я стоял на Почтовой ждал друзей — попросили забрать, никого не трогал не мешала машина. Шли пять пьяных тел. Три мужика ростом 190, одному примерно 43-50 лет, второму 27-32 года, третьего не разглядел. С ними были две женщины молодые. Вы начали толкать мою машину и сделали вмятины на двери, появилась трещина на ручке двери. Дальше вы начали на меня кидаться из-за того, что я тут стою», — написал автор поста.

Как сообщили YA62.ru в пресс-службе УМВД России по Рязанской области, 1 января в полицию было написано заявление о повреждении машины и причинении телесных повреждений гражданину.

— По предварительным данным, конфликт произошел из-за того, что водитель припарковался в неположенном месте и ему было сделано по этому поводу замечание. В данный момент по факту проводится проверка, обстоятельства конфликта уточняются, устанавливаются все лица, причастные к инциденту, — отметили в пресс-службе.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт