1 балл
19 февраля 2021 11:53
3527

В связи с масштабной аварией на водопроводе рязанские власти организовали подвоз воды

В связи с масштабной аварией на водопроводе рязанские власти организовали подвоз воды

В связи с масштабной аварией на водопроводе на улице Семинарской рязанские власти организовали подвоз воды, сообщает пресс-служба горадминистрации.

По поручению главы администрации Рязани Елены Сорокиной, устранение последствий аварии находится на личном контроле заместителя главы Владимира Бурмистрова. Он выехал на место для оценки ситуации и принятия оперативных решений.

На данный момент специалистами отключен поврежденный участок водовода. Для жителей организован подвоз воды у Городской клинической больницы №8. Дирекция благоустройства проводит работу по посыпке пескосоляной смесью залитого водой участка.

Для проведения аварийно-восстановительных работ перекрыто движение транспорта по улице Семинарской от пересечения с улицей Каширина до пересечения с улицей Пожалостина. Администрация города просит жителей с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и учитывать эту информацию при планировании своего маршрута.

Напомним, в Рязани затопило улицу Каширина, движение оказалось перекрыто. Позже власти прокомментировали перекрытие движения в центре Рязани. Рязанская больница №8 приостановила плановую госпитализацию из-за аварии. Также в центре Рязани отключили холодную воду.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт