2 балла
20 июня 2016 17:20
2733

В Саранске с высотки упал мужчина в костюме Бэтмена

В Саранске с высотки упал мужчина в костюме Бэтмена

Сегодня, 20 июня, в престижном жилом комплексе «Онегин» в центре столицы Мордовии Саранске, на тротуаре возле многоэтажки было обнаружено тело мужчины, сообщает «Российская газета».

22-этажное здание жилого комплекса считается самым высоким в городе.

По информации Следственного комитета по региону, на трупе имелись телесные повреждения, характерные для падения с высоты.

Уже установлена личность погибшего – им оказался 51-летний житель дома, проживавший один в квартире на 10-м этаже. По предварительной версии, он покончил жизнь самоубийством, – пояснили в СУ СК РФ по РМ.

На это указывает оставленная погибшим предсмертная записка. «Прошу не хоронить меня, а кремировать», - написал в прощальном письме самоубийца. Как рассказали в правоохранительных органах, мужчина был одет в костюм Бэтмена. 

Как стало известно местным журналистам, около недели назад горожане видели разгуливающего по центральной части города мужчину в костюме Бэтмена. 

По факту трагедии проводится доследственная проверка: устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначены экспертизы, опрашиваются знакомые и родственники погибшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото газеты «Известия Мордовии»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт