2 балла
14 мая 2016 11:52
1320

Под Петербургом в озеро упал вертолет

Под Петербургом в озеро упал вертолет

Сегодня утром, 14 мая, в Ленинградской области в озеро упал вертолет, сообщает ТАСС. Выяснилось, что воздушное судно принадлежало крупной риэлтерской компании.

«По предварительным данным, около 9:00 мск вертолет зацепился за провода, произошло крушение, он упал в озеро, по некоторым данным, даже взорвался», – сказал собеседник агентства.

Вертолет Eurocopter лежит на глубине пяти-шести метров. В ближайшее время водолазы осмотрят салон, где могут находиться погибшие. Их число пока не установлено. 

Eurocopter вылетел без разрешения соответствующих инстанций. Об этом заявили в Следственном Комитете. Экипаж не подавал заявку на полет. Вертолет может быть из московского региона.

Спасатели уже нашли место падения вертолета, сообщили в свою очередь в МЧС. На место происшествия выехали дежурные смены одной из пожарных частей и поисково-спасательного отряда Приозерска.

Представитель Следственного управления на транспорте СК по СЗФО сообщил, что на место падения также выехали сотрудники Следственного комитета.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт