Пробок нет
29 ноября 2016 12:13
1370

В Москве священник на BMW насмерть сбил пешехода и скрылся

В Москве священник на BMW насмерть сбил пешехода и скрылся

Священник Николай Левкин на BMW насмерть сбил 52-летнего мужчину, стоявшего на разделительной полосе в центре Москвы, и скрылся с места ДТП, передает Life.

Инцидент произошел на Ленинградском проспекте в Москве. По словам очевидца происшествия, двигавшегося по встречной полосе, автомобиль BMW черного цвета наехал на мужчину, в результате чего того отбросило на несколько метров на полосу движения противоположного потока. Пострадавший упал под колеса автомобиля Hyundai, водитель которого сразу затормозил и вызвал скорую помощь и полицию. 

Приехавшие через несколько минут медики констатировали смерть мужчины. Водитель на BMW, по словам свидетеля, скрылся в сторону области. 

Оперативники при осмотре места аварии обнаружили кусок зеркала автомобиля виновника, по которому определили точную модель иномарки. Машина с характерными повреждениями была сразу объявлена в розыск. Полицейские нашли авто и водителя почти через 12 часов после ДТП.

Задержанный 45-летний священник Николай Левкин признался, что именно он был за рулем BMW в момент аварии. По факту наезда на пешехода и последующей его смерти возбуждено уголовное дело.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт