1 балл
05 октября 2021 08:28
1712

В Кирове два человека погибли при пожаре в инфекционной больнице

В Кирове два человека погибли при пожаре в инфекционной больнице

Следственные органы начали проверку по факту пожара в инфекционном госпитале в Кирове, где погибли два пациента, сообщает РИА Новости со ссылкой на СУСК РФ по Кировской области.

Ранее минздрав региона сообщал, что в ночь на вторник при пожаре в одной из палат корпуса для пациентов с COVID-19 основного инфекционного госпиталя Кирова погибли двое больных. По предварительным данным, возгорание произошло из-за действий одного из пациентов. Отмечалось, что корпус, откуда из-за пожара вывели 43 больных, планируют запустить в течение суток.

— В результате происшествия в огне погибли двое больных, 66-летний и 82-летний мужчины. На место происшествия незамедлительно выехали следователи и следователи-криминалисты следственного управления Следственного комитета России по Кировской области, организовано проведение доследственной проверки. Следователи проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия, предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем одним из погибших больных, — сообщает СУСК РФ по области.

Фото Mash

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт