Пробок нет
22 июля 2018 16:31
8015

Страшное ДТП в Хабаровске: мужчина спас ребенка ценой собственной жизни

Страшное ДТП в Хабаровске: мужчина спас ребенка ценой собственной жизни

В Хабаровске пьяный водитель Nissan Skyline сбил семью на пешеходной дорожке. В результате происшествия мужчина погиб на месте, его жена и ребенок доставлены в реанимацию, сообщает хабаровский портал dvhab.ru.

По данным источника, водитель Nissan не справился с управлением, в результате чего машину стало кидать по дороге. Уйдя в занос, автомобиль заскочил на бордюр и правым боком врезался в припаркованную Toyota Premio.

— Скорость Skyline было очень внушительной. Скорее всего, именно из-за этого водитель не смог справиться с машиной. После удара о Premio его впечатало в киоск, рядом с которым находилась семья с маленьким ребенком, — рассказал очевидец происшествия.

За секунду до наезда отец заметил летящий на них автомобиль и успел приподнять ребенка. Он спас его ценой собственной жизни. Глава семейства от полученных травм погиб на месте, а его жена и ребенок в тяжелом состоянии доставлены в реанимацию.

— Водитель был пьяный. Сотни граждан, которые сбежались на место аварии, хотели в буквальном смысле порвать его, но сотрудники полиции успели вовремя. Они спрятали виновника ДТП от разъяренной толпы у себя в машине, — сообщила свидетель ДТП. 

Фото dvhab.ru

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт