2 балла
03 апреля 2018 12:54
6518

Пострадавшие в ДТП под Скопином находятся в тяжелом состоянии — минздрав

Пострадавшие в ДТП под Скопином находятся в тяжелом состоянии — минздрав

Пострадавшие в трагическом ДТП под Скопином находятся в реанимационном отделении Скопинского межрайонного медицинского центра в тяжелом состоянии. Об этом YA62.ru сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Рязанской области.

По данным ведомства, пострадавшим водителю и пассажирке иномарки около 40 лет. В настоящее время медиками оказывается вся необходимая помощь. Для консультации вызвана бригада  специалистов центра медицины катастроф ОКБ.

Ранее появилась информация о возросшем количестве пострадавших в страшном ДТП. Полиция опубликовала фотографии с места трагедии.

Видео с последствиями аварии можно посмотреть здесь

Напомним, ДТП произошло сегодня утром на трассе М6 в Скопинском районе. По предварительной информации, водитель, управляя автомобилем Lada Priora, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем Peugeot, после чего совершил касательное столкновение с автомобилем Daewoo Nexia.

Три человека погибли, еще трое — пострадали. На место трагедии выезжали три бригады скорой помощи Скопинского межрайонного медицинского центра.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт