1 балл
22 апреля 2018 12:05
1869

Рязанская мэрия рассказала о ликвидации последствий урагана

Рязанская мэрия рассказала о ликвидации последствий урагана

Пресс-служба администрации Рязани отчиталась о ликвидации последствий ливня и штормового ветра, накрывших город в субботу, 21 апреля.

По данным источника, с вечера субботы из-за сильного дождя и ураганного ветра были повреждены высоковольтные линии электропередач в поселках Солотча, Соколовка, Агропром, на улицах Библиотечной, Октябрьской, Большой и Животноводческом проезде. К 10:00 воскресенья электрообеспечение по этим адресам полностью восстановлено.

Также, за период прохождения циклона по территории было получено 18 сообщений о падениях деревьев. По состоянию на утро 22 апреля убрано 16 деревьев.
Помимо этого, в оперативно-диспетчерский отдел поступило семь сообщений о повреждениях кровли. По поручению исполняющего обязанности главы администрации Рязани Сергея Карабасова работы по устранению повреждений уже ведутся и будут завершены в минимальные сроки.

По состоянию на утро, 22 апреля, автобусы и троллейбусы городских маршрутов функционируют в штатном режиме.

Работы по устранению последствий урагана продолжаются силами муниципальных предприятий – Дирекцией благоустройства города и РГРЭС; спасателями Рязани и главным управлением МЧС по Рязанской области.

В связи с неблагоприятными погодными условиями все коммунальные службы Рязани с 21 апреля работают в режим повышенной готовности.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт