6 баллов
03 ноября 2017 19:30
2155

Рязанец, упавший с трибуны стадиона «Локомотив», дал интервью Life

Рязанец, упавший с трибуны стадиона «Локомотив», дал интервью Life

Уроженец Рязани Сергей Поляков, который во время матча по неосторожности упал головой вниз с трибуны стадиона «Локомотив» высотой около 2,5 м, дал первое интервью после несчастного случая, передает Life.

Полякова уже перевели из реанимации в общую палату. Сейчас его здоровью ничего не угрожает.

— Как самочувствие?

— Меня перевели из реанимации в общую палату. Я наконец-то встал на ноги! Постепенно иду на поправку. Тьфу-тьфу-тьфу! Чувствую себя все лучше и лучше. Отделался малой кровью! Позвоночник и голова целы — это самое главное. Все остальное заживет со временем.

— Как так получилось, что вы упали? Помните этот момент?

— Этот день как будто выпал из моей жизни... Он стерся из моей памяти. Я не помню даже, что было утром. Видимо, сильно ударился головой.

— «Локомотив» оказал какую-то помощь?

— Конечно! Сразу же была организована группа поддержки и сбора финансовых средств, но мои родители отказались от нее.

— Почему?

— Не было необходимости. Я попал в хорошую больницу, и мне ничего не понадобилось. Но все же хочу поблагодарить организаторов! Приятно, что про меня не забыли и действительно хотели помочь.

— Разгромную победу «Локомотива» над «Зенитом» вы не смотрели?

— В день матча я еще лежал в реанимации, а там нет доступа к интернету и телефону. Вечером прибежали врачи и показали на экране телефона картинку со счетом. Вот тогда я чуть реально в кому не впал! Но уже успел пересмотреть матч полностью. Доволен ребятами. Надо продолжать двигаться в том же направлении. Понимаю, что соскучился по стадиону. Побыстрее бы уже выписали меня!

— Давно болеете за «Локомотив»?

— Можно сказать, что я болею с рождения за «Локо». Эту любовь мне привил дедушка, который меня воспитывал. Во дворе все ребята болели за «Спартак», ЦСКА и «Зенит», а мне не хотелось быть как все. Я выбрал свой путь.

— Как думаете, «Локомотив» станет чемпионом в этом сезоне?

— Не хочу загадывать и думать наперед, но в душе я уверен, что по-другому быть не может!

— А кто у вас любимый игрок?

— На данный момент, это братья Миранчуки, Мануэл Фернандеш и наш голкипер Маринато Гилерме. Но кумиры мои — Дима Лоськов и Дима Сычев. В свое время они выполняли дело отлично!

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт