1 балл
15 сентября 2017 11:33
2013

Полиция опубликовала подробности массового ДТП в Клепиковском районе

Полиция опубликовала подробности массового ДТП в Клепиковском районе

В 15:00 в четверг, 14 сентября, на 184-м километре автодороги Москва — Егорьевск — Тума — Касимов, проходящем по территории Клепиковского района, произошло массовое ДТП, в результате которого столкнулись четыре автомобиля, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

По данным полиции, 71-летний житель Республики Беларусь, управляя автомобилем Volkswagen Polo, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог допустил наезд на остановившийся для поворота налево автомобиль Mitsubishi Padjero. От удара автомобиль Mitsubishi под управлением 53-летнего жителя Рязанской области отбросило на полосу встречного движения, где на него совершил наезд движущийся навстречу автомобиль КАМАЗ под управлением 63-летнего жителя Клепиковского района.

Водитель КАМАЗа, в свою очередь, пытаясь избежать столкновения с автомобилем Mitsubishi, изменил траекторию движения и допустил столкновение с автомобилем Volkswagen Transporter под управлением 53-летнего жителя Касимова.

В результате ДТП пассажир автомобиля Volkswagen Polo госпитализирован в медицинское учреждение, а пассажир автомобиля Mitsubishi Padjero с травмами обращался за медицинской помощью.

Фото с сайта ИД «Пресса»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт