3 балла
26 июля 2018 11:41
1216

Полицейский стал участником ДТП с четырьмя жертвами на Кубани

Полицейский стал участником ДТП с четырьмя жертвами на Кубани

Полицейский стал участником ДТП с четырьмя жертвами на Кубани, пишет Российская газета.

Сотрудники Следственного отдела по Крымскому району управления СК по Кубани начали доследственную проверку обстоятельств произошедшего сегодня утром крупного ДТП с пассажирской «Газелью», в котором четыре человека погибли, а еще 12 получили повреждения различной степени.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК по краю, по предварительным данным, в четверг около четырех часов утра на участке дороги Крымск — Варениковская автомобиль BMW, за рулем которого находился сотрудник отдела МВД России по Крымскому району, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с перевозившим людей на полевые работы микроавтобусом.

В результате аварии оба водителя и двое пассажиров «Газели» погибли на месте происшествия, а остальные пассажиры микроавтобуса были доставлены в местную больницу.

В настоящее время следователь и криминалист краевого следственного управления работают на месте происшествия. Проводится комплекс проверочных мероприятий по установлению обстоятельств аварии. По результатам будет принято процессуальное решение.

Как сообщили изданию в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, на месте ДТП в ходе разбирательства было установлено, что за рулем легкового автомобиля находился сотрудник ОМВД России по Крымскому району, в свободное от службы время.

Руководство краевой полиции назначено проведение служебной проверки. Причем «непосредственные руководители сотрудника будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт