3 балла
23 июля 2017 11:01
1017

Под Красноярском пьяный водитель сбил троих детей, играющих у дома

Под Красноярском пьяный водитель сбил троих детей, играющих у дома

В Красноярском крае водитель наехал на играющих детей: один ребенок погиб, двое госпитализированы, сообщает « Российская газета». В настоящее время одна из девочек находится в реанимации, другая перенесла операцию и остается в хирургическом отделении.

   ЧП произошло в субботу, 22 июля, вечером. Водитель попытался скрыться с места аварии, но был задержан полицией при помощи жителей деревни. 

– По предварительным данным, водитель, предположительно в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем ВАЗ-2106, съехал с дороги и наехал прямо на группу детей, которые играли у палисадника дома, – пояснили в полиции, – Это были дети из одной семьи. В результате наезда погиб годовалый мальчик, находившийся в коляске. Две девочки пяти и одиннадцати лет госпитализированы с серьезными травмами.

Сегодня, 23 июля, МВД возбудило дело в отношении 38-летнего мужчины, который в момент преступления находился в состоянии алкогольного опьянения. Его действия квалифицировали согласно части 4 ст.264 УК РФ. Наказание по этой статье предусматривает лишение свободы до 7 лет.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт