1 балл
08 сентября 2018 09:28
11424

Певица Настя Кудри из-за ДТП лишилась пальцев на руке

Певица Настя Кудри из-за ДТП лишилась пальцев на руке

Певица Настя Кудри попала в серьезную аварию во время отдыха в Ницце. В результате происшествия она лишилась двух пальцев на правой руке, передает Life со ссылкой на журнал Star Hit.

ДТП случилось несколько месяцев назад, однако известно о нем стало только сейчас.

– Она ехала по серпантину, навстречу ей неожиданно выехала машина. Настя испугалась и вывернула руль вправо. В итоге машина Кудри полетела вниз по скале и пролетела порядка 18 метров. Настя очнулась, уже будучи в больнице. К счастью, все обошлось, но врачам пришлось ампутировать ей два пальца на правой руке, — рассказал пиар-агент певицы Константин Филиппов.

На протяжении некоторого времени певица предпочитала молчать о случившемся, то теперь она намерена рассказать о своей беде и поддержать тех, кто столкнулся с подобной ситуацией. Этому происшествию Настя Кудри, по словам Филиппова, посвятила песню, которую исполнит сегодня перед премьерным показом картины «Временные трудности» в Московском доме кино.

— Настя не впала в депрессию. Она приняла ситуацию такой, какая она есть, — продолжил агент. — Она не стесняется того, что у нее отсутствуют два пальца, и не прячет руку от окружающих. Сейчас все нормально. Она приступила к репетициям, так что все идет по графику.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт