3 балла
04 апреля 2017 14:45
2201

Мэрия нашла виновника провала грунта на улице Новоселов

Мэрия нашла виновника провала грунта на улице Новоселов

Провал грунта на улице Новоселов, который случился в понедельник, 3 апреля, был связан с проведенными на этом участке аварийно-ремонтными работами на участке тепломагистрали. Должностное лицо МУП «РМПТС» привлечено к дисциплинарной ответственности, сообщает сайт администрации Рязани.

Водителю автотранспортного средства, пострадавшего в результате провала грунта, виновник выплатит компенсацию за причиненный ущерб.

Причины второй автомобильной аварии, произошедшей 3 апреля на улице Зубковой, специалисты связывают с действиями водителя грузовика – автомобиль сошел с оборудованного дорожными плитами выезда со строительной площадки жилого комплекса «Соловушка». Претензий от собственника транспортного средства в администрацию Рязани не поступало.

В рамках исполнения поручения главы администрации Олега Булекова  в профильных управлениях и муниципальных ресурсоснабжающих организациях будут приняты дополнительные меры по контролю за надлежащим исполнением обязательств по восстановлению асфальтобетонного покрытия после проведения аварийных работ. В частности, речь идет об исполнении муниципальными предприятиями «Водоканал» и «РМПТС» соответствующих гарантийных ордеров, которые выдаются для проведения необходимых разрытий.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт