Пробок нет
04 декабря 2020 13:12
10113

Любимов обратился к рязанцам в связи с ДТП со школьным автобусом

Любимов обратился к рязанцам в связи с ДТП со школьным автобусом

В связи с аварией со школьным автобусом в Краснодарском крае, в результате которого пострадали четверо детей, губернатор Рязанской области Николай Любимов опубликовал сообщение на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Друзья, наверняка вы уже слышали, что на Кубани произошло ДТП с участием школьного автобуса. Мы должны принять все возможные меры, чтобы не допустить подобного. Поручил главам администраций муниципалитетов проверить состояние транспортных средств, которые перевозят детей. Водительский состав должен неукоснительно соблюдать ПДД, а главное, понимать огромную ответственность за безопасность наших детей. С этим требованием я обращаюсь ко всем водителям на дорогах Рязанской области», — говорится в сообщении.

В четверг, 3 декабря, школьная «Газель» попала в ДТП на Кубани. По информации РИА Новости, водитель «Газели» на неравнозначном перекрестке не предоставил преимущество водителю автомобиля Nissan, двигавшемуся по главной дороге. В результате ДТП «Газель» опрокинулась, Nissan совершил съезд с дороги. Четверых детей и двоих водителей-участников аварии доставили в больницу

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт