2 балла
30 июня 2017 22:03
2219

Из-за грозы в Рязани прошли массовые аварийные отключения электроэнергии

Из-за грозы в Рязани прошли массовые аварийные отключения электроэнергии

В пятницу, 30 июня, в связи с погодными условиями, повлекшими за собой аварийную ситуацию на воздушных линиях электропередачи и трансформаторных подстанциях, на нескольких улицах Рязани произошло отключение электроэнергии. Сотрудники муниципального предприятия «РГРЭС» ведут оперативные работы по восстановлению подачи электроснабжения, информирует сайт администрации Рязани.

В 17:30 в связи с повреждениями произошло отключение электроэнергии на улице Ситниковской. Планируется, что работы на этом участке будут завершены до 21:00.

В 18:25 произошло отключение трансформаторной подстанции-58. Без электричества остались жители 25 многоквартирных домов по улицам Солнечной, Семинарской, 1-е, 2-е, 3-и Бутырки.

В 18:15 произошло отключение воздушной линии по улице Боголюбова. В 10 многоквартирных домов и 50 домов частного сектора по улице Тимуровцев и Боголюбова прекращена подача электроэнергии. Работники МУП «ЭРГРЭС» проводят обход воздушной линии, в целях определения сроков устранения повреждений.

В 18:15 прекращена подача электроэнергии в 30 многоквартирных домов и порядка 100 домов частного сектора по улице Интернациональной, Бирюзова, а также несколько улиц в поселке Канищево. В 19:15 была возобновлена подача электроэнергии в многоквартирные дома. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт