Пробок нет
03 июня 2018 19:44
4280

Блогер Николай Соболев заявил, что на него напали

Блогер Николай Соболев заявил, что на него напали

На популярного российского видеоблогера Николая Соболева напали возле студии, пишет Lenta.ru. Об этом он рассказал на своей странице во «ВКонтакте» в воскресенье, 3 июня.

«Вчера вечером, а если быть точным — сегодня ночью на меня было совершено нападение рядом со студией, где я снимаю ролики», — написал он.

По его словам, сейчас он находится в больнице, готовится к выписке и чувствует себя стабильно. Врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и легкое сотрясение мозга. 

«Сейчас описывать подробности времени и желания нет», — добавил блогер.

Николай Соболев является одним из основателей проектов Rakamakafo и Ready Steady Go. Ведет собственный канал SOBOLEV (старое название — «Жизнь Ютуб»), где выкладывает сюжеты об актуальных событиях. Получил известность после того, как появился в нескольких телеэфирах, посвященных истории Дианы Шурыгиной.

В апреле хип-хоп-исполнитель Вячеслав Машнов, выступающий под псевдонимами Гнойный и Слава КПСС, опубликовал музыкальный клип, посвященный Соболеву. В нем он упрекнул блогера в том, что тот «собирает хайп на трупах», и назвал его «чумной крысой», а также вызвал на баттл. 

Фото из соцсети
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт