1 балл
06 апреля 2014 21:37
3500

12-летний мальчик пропал в Рыбном

12-летний мальчик пропал в Рыбном

5 апреля в городе Рыбном (Рязанская область) пропал ребенок 2002 года рождения. По словам матери, 12-летний мальчик ушел гулять на прилегающую к дому территорию. С прогулки ребенок не вернулся, сообщается на сайте СК РФ.

По данному факту Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). В настоящее время организован штаб по проведению следственных действий и поисковых мероприятий, привлечены сотрудники правоохранительных органов, местные жители и волонтеры. Расследование уголовного дела продолжается.

По информации волонтеров поискового отряда «Лиза Алерт», пропавший мальчик – Леонид Ростинец. Его приметы: рост 130-135 сантиметров, среднее телосложение, волосы русые, глаза карие. На мальчике была зеленая куртка, синие спортивные штаны и резиновые сапоги.

Всех, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении мальчика, просят позвонить по телефону горячей линии 8(800)700-54-52 или 02.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт