3 балла
24 декабря 2021 16:45
1051

Работников госпиталя для ветеранов войн поздравили с наступающим Новым годом

Работников госпиталя для ветеранов войн поздравили с наступающим Новым годом

Первый заместитель главы муниципального образования Лариса Максимова и заместитель председателя комитета по градостроительной деятельности и землепользованию Рязанской городской думы, депутат по округу №1 Роман Худяков поздравили с наступающим Новым годом коллектив стационарного отделения Рязанского областного клинического госпиталя для ветеранов войн. Об этом сообщает пресс-служба гордумы.

— Я рад, что есть возможность поблагодарить работников госпиталя за бескорыстный труд и профессионализм, — отметил Худяков. — От вашей работы зависит жизнь и здоровье наших ветеранов, вы ежедневно на посту, многие из вас и новогодние праздники проведут на рабочем месте, а не в кругу семьи. Спасибо за преданное служение благородному делу.

В качестве новогоднего подарка депутаты преподнесли сотрудникам медучреждения телевизор.

Также Максимова и Худяков вручили новогодние подарки для детей руководителю благотворительного фонда «Рука помощи».

Фонд помогает детским домам, многодетным семьям, семьям с детьми-инвалидами, матерям-одиночкам, людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Большое внимание в фонде уделяется социализации детей-инвалидов. Кроме того, оказывает социальную работу в городе, оказывает помощь людям, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях.

Фото пресс-службы Рязанской гордумы

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт