Пробок нет
09 мая 2020 12:45
12129

Опубликованы данные по зараженным в городах и селах Рязанской области

Опубликованы данные по зараженным в городах и селах Рязанской области

В Рязанской области на 12:00 9 мая с подтвержденным и условно подтвержденным диагнозом COVID-19 зарегистрировано 1 648 человек, из них 882 – это жители Рязани, сообщает опергруппа правительства региона.

 В Рязанском районе – 118 заразившихся, из них Заокское – 31, Учхоз Стенькино – 12, Тюшево – 11, Поляны – девять, Заборье – семь, Дядьково, Подвязье – по пять, Рожок, Ялтуново – по четыре, Абрютино, Высокое, Мурмино – по три, Земенки, Насурово – по два, Алтухово, Богданово, Варские, Вышгород, Дмитриевка, Дубровичи, Затишье, Листвянка, Полково, Реткино, Ровное, Секиотово, Совхоз Рязанский, Ульяновка, Хирино , Ходынинские дворики, Шумашь – по одному.

В Новомичуринске 63 человека с COVID-19. В Пронском районе заразились шесть человек, из них Мамоново – два, Большая Погореловка, Маклаково, Роскино, Скучаловка – по одному; в Пронске – девять заболевших. 

В Скопинском районе – 55 жителей с положительным тестом коронавирус, из них Павелец – 18, Ильинка – 13, Побединка – пять, Горлово – три, Березняги, Клекотки, Моховое, Отрада – по два, Вослебово, Делехово, Нагиши, Новиково, Петрушино, Свинушки, Успенское, Шелемишево – по одному. В Скопине заразились 32 человека.

В Михайлове заболели 45 горожан, в Михайловском районе – 41, из них Октябрьский – 16, Стрелецкие выселки – шесть, Виленка, Козловка, Печерники – по два, Березово, Волосовка, Грязное, Заря, Иваньково, Ижеславль, Киндяково, Красное, Низок, Первомайский, Покровское, Пушкари, Фирюлевка – по одному. 

В Рыбновском районе – 37 человек с диагнозом COVID-19, из них Костино – восемь, Новоселки – семь, Высокое, Глебково – по четыре, Горяйново, Старолетово – по три, Пощупово – два, Житово, Завод Ветзоотехника, Зубово, Козловка, Перекаль, Старое Батурино – по одному. В Рыбное положительный тест сдали 26 человек.

В Сараевском районе – 28 зараженных, из них Красный Озерок – семь, Напольное – шесть, Алексеевка, Сысои – по три, Красный Куст, Мордово – по два, Бычки, Красная Вершина, Кривское, Новый Хутор, Паники – по одному; в Сараях – пятеро заболевших.

В Касимове зарегистрировано 26 больных коронавирусом; в Касимовском районе заразились 14 человек, из них Щербатовка – три, Подлипки, Телебукино, Клетино – по два, Бабино-Булыгино, Елатьма, Кочемары, Лашма, Малеево – по одному.

В Сасове COVID-19 заражены 23 местных жителя; в Сасовском районе – 12, из них Сотницыно – четыре, Раково, Фроловское – по два, Алешино, Гавриловское, Кузьминки, Молодежный – по одному.

В Ряжске – 22 заболевших; в Ряжском районе – пять, из них Петрово, Шереметьево – по два, Дегтяное – один. 

В Клепиковском районе коронавирусом заразились 20 человек, из них Аверкиево – пять, Тума – четыре, Криуша – три, Алексеево, Егорово, Кондаково, Молькино, Натальино, Первушкино, Пилево, Хараблино – по одному; в Спас-Клепиках – один заболевший.

В Шиловском районе выявлены 16 человек с COVID-19, из них Лесной – шесть, Желудево – три, Сановка – два, Аделино, Борки, Елизаветинка, Заполье, Муратово – по одному; в Шилове – 15 человек с положительным тестом на коронавирус.

В Захаровском районе – 15 заразившихся, из них Смена – пять, Безлычное – три, Пупкино – два, Добрые Пчелы, Елино, Зимино, Плахино, Поливаново – по одному; в райцентре – два заболевших.

В Спасском обнаружили 15 человек с коронавиурсом, из них Спиртзаводской – четыре, Павловка, Сушки – по два, Брыкин Бор, Гавриловское, Ижевское, Огородниково, Собчаково, Старостеклянное, Троица – по одному; в Спасске – 14.

В Шацком районе 12 человек сдали положительный тест на COVID-19, из них Казачья Слобода – семь, Лесное Конобеево – два, Высокое, Новочернеево, Печины – по однму; в Шацке – 10. 

В Ермишинском районе заразились восемь человек, из них Азеево, Гремячий ключ, Надежка, Савватьма – по два; в Ермиши также восемь зараженных.

В Милославском и в Чучкове – по восемь заболевших; в Милославском (Бугровка, Кочуры и Чернава) и Чучковском (Мелехово) районах – по три. 

В Кораблинском районе – семь человек с диагнозом COVID-19, из них Ключ – четыре, Кипчаково – два, Ковалинка – один; в Кораблине один человек сдал положительный тест.

В Старожилове заражены шесть человек, в Старожиловском районе – пять, из них Панинская слобода – два, Ивановское, Истье, Рязанские сады – по одному.

В Александро-Невском районе – пять человек с коронавирусом, все в Боровке; в поселке Александро-Невский – два зараженных.

В Ухолове заразились четыре человека, в Ухоловсом районе – двое, по одному в Поляках и Покровском.

В Путятинском районе трое заболевших COVID-19, по одному в Глебове, Никитине, Строевском, в Путятине – один зараженный. 

В Сапожковском районе заболели двое, оба в Михеях; в Сапожке также два человека с коронавирусом. 

Самый оперативный Telegram-канал Рязани. Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт