3 балла
04 марта 2016 12:08
1325

В пять российских вузов запрещен прием

В пять российских вузов запрещен прием

Рособрнадзор запретил прием в пять российских вузов. Причиной стало неисполнение в установленные сроки предписаний, пишет «Коммерсант».

В список вошли: Казанский институт предпринимательства и права, Камский институт гуманитарных и инженерных технологий, Новосибирский государственный аграрный университет в части Томского сельскохозяйственного института — филиала. Прием также приостановлен в Уральском институте коммерции и права в части Ханты-Мансийского филиала, Академическом международном институте.

Также Рособрнадзор частично приостановил действие госаккредитации в Государственном музыкально-педагогический институте им. М. М. Ипполитова-Иванова и в Казанском государственном аграрном университете. За неустранение несоответствий качества подготовки полностью лишен госаккредитации Институт экономики и предпринимательства.

Кроме того, частично по отдельным направлениям лишены госаккредитации Чувашская государственная сельскохозяйственная академия и Мурманский государственный технический университет.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт