1 балл
10 декабря 2018 16:06
1741

Театр драмы покажет новогодние представления для взрослых и детей

Театр драмы покажет новогодние представления для взрослых и детей

Рязанский театр драмы приглашает жителей города на новогодние спектакли для взрослых и детей.

С 21 по 30 декабря и со 2 по 7 января в театре будут показывать новогоднюю сказку для детей «Как в Новый год Баба Яга готовила переворот».

«Действие происходит в сказочном зимнем лесу... Веселый Снеговик, который помогает Деду Морозу следить за порядком в зимнем лесу, проверять, все ли елки к празднику готовы, неожиданно попадает в западню. Простодушный и доверчивый, он всем верит, и всем готов помочь. И вот тут-то его и подстерегает опасность, ведь в лесу живет лесная нечисть, которая только и мечтает забрать себе новогодние подарки и испортить веселый праздничный хоровод», — говорится в сообщении.

Со 2 по 7 января и с 1 по 13 января зрители смогут увидеть романтическую новогоднюю комедию «Новогодняя пурга» для взрослых.

«В начале января, в дни новогодних праздников Рязанский театр драмы показывает вечернее новогоднее представление, специально для взрослых. В нем принимают участие любимые актеры, а сюжет содержит массу хорошо знакомых всем рязанцам особенностей и обстоятельств…

В этом году действие по сюжету новогоднего представления будет проходить не в Рязани, а в краях, достаточно отдаленных от этого города...» — сообщается в анонсе.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт