3 балла
23 октября 2014 15:49
2438

Рязанский театр драмы открыл онлайн-продажу билетов

Рязанский театр драмы открыл онлайн-продажу билетов

В новом, 227-м сезоне, у зрителей Рязанского театра драмы появилась возможность приобретать билеты на спектакли через интернет, сообщает пресс-служба театра в четверг, 23 октября.

Благодаря сервису, который заработал на сайте театра, можно бронировать и оплачивать билеты через интернет, в любое удобное время. Для этого необходимо зарегистрироваться, войти в личный кабинет и выбрать нужный спектакль. После того, как откроется план зала, останется только забронировать подходящие места и следовать инструкциям. Затем, распечатанный на принтере «купон» нужно будет обменять на билет в кассе театра.

— Для любого современного зрителя вопрос о сокращении времени на приобретение билетов стоит очень остро, — отметил директор Рязанского театра драмы Семен Гречко. — Поэтому у нас возникла необходимость открыть онлайн-продажи. Теперь любой желающий, зайдя на наш сайт, может купить билет на нужный ему спектакль. Надеемся, это нововведение по достоинству оценит публика из Рязанской области и соседних регионов.

В данный момент электронные продажи открыты практически на все спектакли, кроме тех, на которые билеты уже проданы.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт