Пробок нет
22 августа 2018 14:54
1589

Опубликованы фото салона спортивной Lada Vesta

Опубликованы фото салона спортивной Lada Vesta

«АвтоВАЗ» опубликовал фотографии салона нового автомобиля Lada Vesta Sport, пишет Российская газета.

Главное, что отличает машину — опоясывающая яркая «красная лента».

Также алые «пятна» можно заметить и на обивке сидений, и на дверных картах, на центральной консоли, на шкалах приборов.

Красный ободок присутствует и не «нулевой» отметке рулевого колеса.

В «АвтоВАЗе» отметили, что выбранный цвет «подчеркивает спортивный стиль Vesta Sport и помогает сделать акцент на органах управления».

Кресла с сильной боковой поддержкой и вставками из материала типа алькантара, декоративные элементы с орнаментом «под карбон», перфорированная черная кожа на руле, рукоятке механической коробки передач и рычаге стояночного тормоза, черный цвет в отделке потолка и стоек и специальная графика панели приборов — все это, по словам производителя, является спортивными составляющими нового автомобиля.

«Это автомобиль для тех, кто стремится к постоянному «драйву» и в жизни и на дороге, и ищет машину со спортивным характером», — отмечается в пресс-релизе Lada, поступившем в «РГ».

Напомним, официальная премьера Lada Vesta Sport состоится 29 августа на Московском международном автосалоне. Одновременно должны стартовать и продажи машин, которые уже поступают в дилерские центры.

Ожидается, что автомобиль будет продаваться по цене от 900 тыс. рублей, но официальной информации на этот счет пока нет.

Фото пресс-службы «АвтоВАЗа»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт