7 баллов
04 января 2019 12:21
2368

Фельдшера, пострадавшую в ДТП в Шилове, будут лечить бесплатно

Фельдшера, пострадавшую в ДТП в Шилове, будут лечить бесплатно

Фельдшер, которая пострадала в аварии в Шилове, где автомобиль Hyundai столкнулся с машиной «скорой помощи», доставлена в Областную клиническую больницу. Утром  4 января пациентку осмотрели специалисты областного травмцентра, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Рязанской области. 

Все лечебные мероприятия пациентке проведут за счет средств обязательного медицинского страхования. Специальный сбор денежных средств для лечения не требовался.

Медиками установлено, что женщина получила сочетанную травму и переломы, а также ушибы. Большинство из этих повреждений лечатся консервативно. Самые серьезные мероприятия, которые врачи проведут, чтобы помочь пострадавшей, - это  остеосинтез бедренной кости. Операция, при которой врачи соединяют костные осколки с помощью специальной конструкции. 

— После этой операции пациенты сразу же начинают вставать и ходить. Планируем, что проведем оперативное вмешательство сразу после необходимых предоперационных манипуляций, — сообщил заведующий травматологическим отделением ОКБ Анатолий Тюрчин.
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт