2 балла
03 января 2019 22:19
16194

В соцсети собирают деньги на лечение молодой рязанки, пострадавшей в ДТП

В соцсети собирают деньги на лечение молодой рязанки, пострадавшей в ДТП

Рязанцев просят помочь молодой девушке, матери двоих детей, пострадавшей в ДТП в Шилове. Сообщение об этом появилось в соцсети «ВКонтакте».

«30 декабря в районе 21:15-21:30 в Шилове на участке дороги между заправкой ТНК и магазином «Пятерочка» произошло ДТП с участием черной Hyundai Creta и серой УАЗ «скорой помощи». Все участники аварии остались живы. Но очень сильно пострадала фельдшер, молодая мама двоих детей. Сейчас она находится в больнице, у нее множество травм, включая оскольчатый перелом верхней трети правого бедра. 4 января ее отправляют в Рязань ,где будет решаться вопрос об операции. Предварительная цена пластин и всех креплений — в районе 70 тыс. Таких денег у нашей семьи на данный момент нет. Поэтому я обращаюсь к вам за помощью. Пожалуйста, этот Новый год стал для нас большим испытанием и хочется поверить, что все будет хорошо», — говорится в посте.

Все, кто желает помочь пострадавшей, могут получить информацию о том, как это сделать, на странице автора поста.

«Я просто прошу вас помочь близкому мне человеку, пусть если не финансово, то хотя бы пожеланием о скорейшем выздоровлении и репосте данной записи. Ведь она ехала на вызов спасать других людей», — написала девушка. 

Позднее родственники сообщили, что необходимая сумма собрана.
Читай, где удобно! YA62 в Яндекс-новостях
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт