Пробок нет
22 января 2021 16:17
7311

23 января в Рязани объявили масштабный субботник

23 января в Рязани объявили масштабный субботник

В субботу, 23 января, с 13:00 во всех районах Рязани стартует масштабная уборка территорий города от снега, сообщает пресс-служба горадминистрации.

В субботнике примут участие глава администрации Елена Сорокина, ее заместители, руководители и сотрудники структурных подразделений и профильных служб.

«Уборка от снега и наледи будет выполняться на тротуарах и остановках общественного транспорта на улицах Великанова, Высоковольтной и проезде Завражнова, Разина, Семена Середы, Костычева, Радищева, Радиозаводской, Зубковой, Рязанской, проезде Шабулина, Касимовском шоссе, на площади Победы, в Сквере им. Маргелова», — говорится в сообщении.

В работах планируется задействовать более 60 единиц спецтехники дирекции благоустройства города, а также технику ресурсных предприятий.

Также в этот день МБУ «ДБГ» будет разбирать новогодние елки и снимать праздничную иллюминацию.

«Администрация города обращается к автомобилистам с просьбой не парковать личный транспорт на указанных улицах и участках, прилегающих к ним для того, чтобы не создавать помех снегоуборочной технике. На месте будут дежурить сотрудники Госавтоинспекции. В случае необходимости машины, мешающие работе техники, будут перемещены при помощи эвакуаторов», — отмечает пресс-служба.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт