Пробок нет
21 мая 2017 11:25
12687

В Рязани засняли НЛО

В Рязани засняли НЛО

На фотографию, сделанную в субботу 31 марта 2017 года жителем города Рязани, совершенно случайно попал яркий белый НЛО, сообщает Planet-today

Как сообщила в тот день пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области, в Рязани в районе завода «Химволокно» произошел пожар. Площадь пожара составила 200 кв. м. Тушением занимался пожарный расчет из четырех человек личного состава Государственной противопожарной службы.

В соцсетях появилось множество фотографий, сделанных местными жителями, наблюдавшими за клубами густого черного дыма от горевшего мусора и автомобильных покрышек. Причем один из таких снимков оказался весьма необычным.

По словам автора фотографии, в половине четвертого он поставил свой автомобиль на парковку и решил снять на мобильный телефон задымление, висящее над жилым микрорайоном. Позже, просматривая полученную фотографию, он обнаружил на ней длинный белый объект, который не был виден обычным зрением. 

Неизвестно, висел ли на месте этот странный объект или двигался, но на фотографии видно, что он находился в момент съемки практически на высоте стоящего рядом дома.

Фото из соцсети

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт