4 балла
18 сентября 2017 16:49
2880

Любимов официально вступил в должность губернатора Рязанской области

Любимов официально вступил в должность губернатора Рязанской области

В понедельник, 18 сентября, в Рязанском областном театре драмы состоялась инаугурация избранного губернатора региона Николай Любимова.

В рамках торжественной церемонии председатель облизбиркома Владимир Грачев объявил окончательные результаты выборов и вручил Любимову удостоверение губернатора Рязанской области. Затем новый глава региона принес присягу, ему был вручен должностной знак. Знак вручали председатель Рязанской областной думы Аркадий Фомин и почетные граждане региона Евгений Баранкин и Владислав Самородов.

— Уважаемые жители Рязанской области, для меня сегодня торжественный и волнующий день, я искренне благодарю жителей Рязанской области, которые оказали мне доверие, избрав на пост губернатора. Большое спасибо всем, кто помогал в проведении избирательной кампании, спасибо вам, для меня ваша поддержка — большая честь. Победа на выборах — это огромная ответственность и перед президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, и перед жителями области. Я сделаю все, чтобы оправдать оказанное мне доверие, — сказал в торжественной речи Любимов.

Он также отметил основные направления своей работы в качестве губернатора Рязанской области. Это исполнение майских указов президента, привлечение инвестиций, развитие цифровой экономики, создание высокоэффективных рабочих мест, повышение качества и доступности медицинской помощи, переоснащение и ремонт объектов образования и культуры, реконструкция дорог, благоустройство городов и сельских населенных пунктов региона.

— Сегодня не важно, кто за кого отдал свой голос в день выборов. Как избранный губернатор я буду работать на благо всех без исключения рязанцев. Сделаю все возможное, чтобы в области было комфортно жить и работать. Приложу максимум усилий, чтобы регион двигался вперед и вышел на более высокий уровень развития, — подчеркнул новый глава области.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт