Пробок нет
14 февраля 2019 10:44
3044

Вор вынес из рязанского супермаркета электронные весы

Вор вынес из рязанского супермаркета электронные весы

Сотрудники отдела МВД России по Московскому району Рязани раскрыли кражу из супермаркета, расположенного на улице Крупской. Похищенные электронные весы изъяли, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

В полицию сообщили, что из торгового зала похитили контрольные электронные весы. Полицейские узнали от работников магазина, что контрольные весы стояли недалеко от входа в супермаркет. В полдень весы пропали. В это время работники магазина буквально несколько минут не обращали на них внимания.

Сотрудники полиции проанализировали записи камер видеонаблюдения, установленных в магазине и снаружи, и увидели момент кражи. Камера зафиксировала, как незнакомец вошел в магазин, взял весы, спрятал их под одеждой и вышел на улицу.

По характерным особенностям фигуры и лица оперативники узнали 26-летнего ранее судимого рязанца. Злоумышленника разыскали и задержали. Он был в состоянии алкогольного опьянения. Похищенные весы были обнаружены у него дома. Мужчина не смог внятно пояснить, зачем он похитил оборудование. 

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении злоумышленника.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт