3 балла
05 августа 2019 19:22
3670

На Затинной задержали компанию нарушителей общественного порядка

На Затинной задержали компанию нарушителей общественного порядка

Полицейские утихомирили шумную компанию молодых людей, которые распивали спиртное во дворе одного из домов на улице Затинной. Четверых нарушителей доставили в отдел полиции для разбирательства, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Сегодня, 5 августа, около часа ночи в дежурную часть отдела МВД России по Советскому району Рязани поступило сообщение о том, что во дворе дома на улице Затинной собралось несколько молодых людей, которые шумят и нецензурно выражаются.

На адрес выехал наряд патрульно-постовой службы полиции. Правоохранители увидели, что среди шумной компании численностью около 10 человек некоторые распивают спиртное. Полицейские сделали молодым людям замечания и потребовали прекратить противоправные действия. Нарушители не отреагировали на замечание.

Вскоре на место происшествия дополнительно прибыли несколько нарядов полиции. Наряды ППСП и экипажи ДПС ГИБДД пресекли распитие спиртного и шум в общественном месте. Личности всех нарушителей установлены. Было решено доставить в отдел полиции четверых мужчин, которые были заметно пьяны и вели себя агрессивно. При задержании 23-летний и 24-летний жители Рязани оказали сопротивление.

В отделе полиции на двух других нарушителей – 22-летнего и 26-летнего жителей Рязани, были составлены протоколы об административном правонарушении по ч.1 ст.20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство), по которой предусмотрено наказание в виде административного ареста на срок до 15 суток.

По фактам оказания сопротивления сотрудникам полиции собраны материалы для передачи следователям.
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт