2 балла
28 июля 2017 16:14
5462

Двое рязанцев до смерти забили женщину

Двое рязанцев до смерти забили женщину

Двое жителей Спасского района Рязанской области забили до смерти женщину, которая отказалась дать им спиртное, сообщает сайт Спасского районного суда.

По версии следствия, в вечернее время обвиняемые пришли к дому их знакомой. Один их мужчин попросил ее дать им спиртного, на что последняя в грубой форме ответила отказом, при этом потребовала их немедленно уйти. Разозлившись, один из мужчин нанес потерпевшей один удар ногой в область туловища. От удара женщина потеряла равновесие и упала на пол. После этого второй злоумышленник, присел на корточки возле лежащей на полу потерпевшей и начал надавливать коленом в область шеи последней, и в то же время нанося удары кулаком лицо. Через несколько минут злоумышленники, убедившись, что женщина от их совместных умышленных преступных действий перестала подавать признаки жизни, покинули помещение ее дома и скрылись с места преступления. Смерть потерпевшей наступила в результате черепно-мозговой травмы.

Следствие просило продлить срок содержания под стражей на два месяца.

Выслушав позицию следствия, прокурора, обвиняемых и их защитников, исследовав представленные в обоснование поступивших ходатайств материалы, суд полагает, что ходатайства о продлении срока содержания под стражей подлежат удовлетворению.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт