5 баллов
31 марта 2016 11:20
3899

В Рязани впервые заработает ночная МРТ

В Рязани впервые заработает ночная МРТ

Не зря в народе говорят: не зарекаться от болезни. Потому что никогда не знаешь, в какое время дня и ночи может понадобиться медицинская помощь или, как минимум, срочная диагностика недуга. С 4 апреля в Рязани медицинский центр «МРТ + КТ» на ул. Крупской переходит на круглосуточный режим работы и проводит ночные обследования МРТ и КТ , чтобы не откладывать на завтра то, что можно диагностировать здесь и сейчас.

Для Рязани такое явление, как круглосуточные магнитно-резонансная и компьютерная томография — уникальное. Медицинский центр МРТ в Рязани вводит не только ночное дежурство, но и грандиозные акции МРТ для своих не спящих посетителей на 25%. При этом цены на КТ снижаются на 18%. Кроме того, в центре действует социальная скидка для жителей Рязанской области — 15%, которая как раз покроет расходы на дорогу в медучреждение.

Обслуживание посетителей проводится по полисам обязательного и добровольного медицинского страхования. Таким образом обследование вы можете пройти бесплатно от вашего лечащего врача.

С помощью МРТ специалисты могут определить какие клетки организма повреждены болезнью, а какие здоровы. Это происходит за счет улавливания уровня поступающего сигнала. Поврежденные клетки, ткани и органы на итоговом изображении выглядят иначе. Особенно актуальна МРТ на стадии новообразований, поскольку метод позволяет не только получить тончайшие срезы тканей, выявляя локализацию опухоли с точностью до миллиметра, но и в ряде случаев определять природу образования — доброкачественное или злокачественное. Грамотные и опытные врачи-специалисты центра «МРТ и КТ» могут сделать томографию любой части тела или провести комплексное обследование.

Благодаря томографии теперь можно провести детальное исследование любого органа с помощью рентгеновских лучей и магнитного резонанса. Ночные обследования КТ и МРТ будут проводиться с 23:00 до 7:00.

Новые технологии позволяют в любое время суток быстро и с наибольшей вероятностью найти причину болезни, чтобы не оттягивать момент выздоровления, выстроить карту эффективного лечения.

Медицинский центр «МРТ + КТ» находится на улице Крупской напротив больницы №10. Телефоны для записи: +7(4912)377-112, +7(4912)377-144, +7-910-614-85-42. Сайты: http://мрт-рязань.рфhttp://кт-рязань.рф/.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт