2 балла
24 марта 2014 13:48
2147

В Рязани запустят туристический информационный центр

В Рязани запустят туристический информационный центр

В Рязани появится туристско-информационный центр Рязанской области в составе «Информационно-аналитического центра культуры и туризма», сообщает сайт правительства области. Об этом стало известно 21 марта в ходе конференции в министерстве культуры и туризма Рязанской области, на которой решались вопросы туристического потенциала региона. Основной целью работы ТИЦ станет качественное обслуживание индивидуальных и групповых туров.

— Продвижение туристских ресурсов региона является одним из приоритетных направлений деятельности министерства в сфере развития внутреннего и въездного туризма, — отметил Виталий Попов, и.о. министра культуры и туризма Рязанской области. — Уже в этом году Рязанская область была представлена на двух крупных международных туристических выставках — Roadshow «Родные просторы» и «Интурмаркет (ITM)–2014». Кроме того, в регионе стартовал проект «Настоящая Россия» телекомпании «ВГТРК Путешествие», целью которого является не только популяризация культурно-исторического наследия малых городов, но и проведение на их территории серии маркетинговых исследований и анализа состояния отрасли туризма.

Работа регионального портала «Туризм и отдых» уже активизирована. На нем запущена англоязычная версия, в формате интернет-голосования начат проект «Школьное путешествие», а также выпущен промо-ролик о туристических ресурсах Рязанской области.

Фото с сайта www.ryazanreg.ru

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт