Пробок нет
29 августа 2016 16:02
2175

Абоненты Tele2 в Рязани качают 7,5 ТБ интернет-трафика в день

Абоненты Tele2 в Рязани качают 7,5 ТБ интернет-трафика в день

В понедельник, 29 августа, коммерческий директор рязанского филиала Tele2 Татьяна Буркова рассказала журналистам о проведенной оператором работе по повышению доступности скоростного интернета в Рязанской области.

В июне прошлого года рязанцам стали доступны услуги скоростного интернета от Tele2. На момент старта сеть 3G была запущена в Рязани, Рязанском районе, в Рыбном и Захарове. В течение года компания Tele2 продолжала масштабные работы по повышению доступности интернета. Так, общее количество базовых станций увеличено на 25%, и на сегодняшний день сеть 3G запущена на территории, где проживает 75% жителей региона. За отчетный период число интернет-пользователей в сети оператора увеличилось на 13%, а объем трафика вырос в 11,5 раз. Каждый день рязанские абоненты Tele2 скачивают около 7,5 ТБ, при этом доступность сервиса составляет 99,78%.

Предоставление услуг голосовой связи и интернета по доступным ценам является социально-значимой задачей оператора. В августе Tele2 запустила тариф «Беспредельно черный» с безлимитным доступом в интернет, пакетом из 200 минут звонков на номера Рязанской области, 200 SMS, а также бесплатными вызовами на номера Tele2 за плату всего 290 рублей в месяц.

Новый тариф позволит сделать услуги связи для клиентов компании доступнее и разработан специально для активных пользователей смартфонов и планшетов. Пользоваться безлимитным мобильным интернетом абоненты Tele2 могут как в домашнем регионе, так и в поездках по России (кроме Республики Крым и г. Севастополь).

– Разрабатывая новые тарифы и услуги, мы стараемся учитывать пожелания абонентов, – рассказала коммерческий директор рязанского филиала Tele2 Татьяна Буркова. – Для этого мы собираем отзывы и предложения в соцсетях, на нашем сайте, а также два раза в год на один день меняем офисную работу на должности промоутеров и продавцов-консультантов Tele2, чтобы лично пообщаться с абонентами. Тариф «Беспредельно черный» с безлимитным доступом в интернет разработан специально с учетом потребностей рязанцев. Как всегда, он не имеет скрытых условий и платежей и максимально доступен по стоимости.

Сегодня сеть 3G от Tele2 запущена в Рязани и районах области – Рязанском, Александро-Невском, Ермишинском, Захаровском, Кадомском, Касимовском, Клепиковском, Кораблинском, Михайловском, Пителинском, Пронском, Путятинском, Ряжском, Рыбновском, Сараевском, Сасовском, Скопинском, Спасском, Старожиловском, Ухоловском, Чучковском, Шацком и Шиловском. Компания продолжает работы по строительству сети 3G в регионе.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт