Пробок нет
16 ноября 2021 17:14
7429

В Рязани объявлен набор водителей муниципального транспорта с зарплатой в 60 тыс. рублей

В Рязани объявлен набор водителей муниципального транспорта с зарплатой в 60 тыс. рублей

В МУП «Управление Рязанского троллейбуса» продолжается набор водителей, кондукторов, слесарей по обслуживанию автопарка предприятия и автоэлектриков, информирует пресс-служба горадминистрации.

Руководство МУПа внесло изменения в положение об оплате труда с учетом ключевых показателей эффективности для сотрудников. В частности, для водителей – это выполнение плана рейсов, безаварийное вождение, чистота салона, а для кондукторов – культура обслуживания пассажиров и кассовая дисциплина.

После введения новой системы оплаты труда зарплата сотрудников увеличилась. Так, водители категорий D и E смогут зарабатывать до 60 тыс. рублей соответственно, слесари – по 45 тыс., а электрики – по 50 тыс. рублей.

Помимо этого, в учебном центре УРТ идут занятия по бесплатному обучению водителей с их последующим трудоустройством. Проходящим шестимесячное обучение выплачиваются стипендии в размере 20 тыс. рублей.

Желающим подать заявку необходимо обратиться в отдел кадров МУП «УРТ». Проконсультироваться по интересующим вопросам можно по телефону: (4912) 95-23-81.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт