3 балла
05 сентября 2015 14:44
3657

Реконструкция развязки у Шумаши завершена

Реконструкция развязки у Шумаши завершена

Работы по реконструкции транспортной развязки на автодороге Рязань-Клепики у села Шумашь завершены, сообщает сайт правительства Рязанской области.

В субботу, 5 сентября, заместитель председателя регионального правительства Шаукат Ахметов провел торжественную церемонию официального открытия полномасштабного движения по развязке.

Работы по реконструкции транспортного объекта велись с августа 2014 года. Генеральным подрядчиком работ выступило рязанское предприятие ООО «АльянсДорСтрой». Финансирование работ проводилось за счет средств федерального и областного бюджетов. Сметная стоимость реконструкции составила более 181 млн рублей.

– Подрядчики хорошо справились с поставленной задачей, качественно и в срок завершили все работы, – отметил Шаукат Ахметов в беседе с журналистами. – После проведения работ значительно улучшились условия безопасности движения транспорта и пешеходов, исключены пересечения транспортных потоков противоположных направлений в одном уровне, установлены надежные барьерные ограждения, освещение.

Фото с сайта правительства Рязанской области

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт