4 балла
15 октября 2019 13:26
1240

Госавтоинспекция Рязанской области завела страницу в соцсети «ВКонтакте»

Госавтоинспекция Рязанской области завела страницу в соцсети «ВКонтакте»

Госавтоинспекция Рязанской области опубликовала в социальной сети «ВКонтакте» официальную страницу ведомства, сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

В сообществе, размещенном по ссылке размещаются наиболее актуальные новости о состоянии аварийности на территории региона, освещается работа региональной Госавтоинспекции, в частности, проведение оперативно-профилактических мероприятий по линии ГИБДД, а также публикуются разъяснения норм законодательства, регулирующего сферу безопасности дорожного движения.

Кроме того, на странице указаны адреса и телефоны районных и городских подразделений Госавтоинспекции Рязанской области, в которые граждане могут обратиться по интересующим их вопросам. В том числе, если они попали в критическую ситуацию на дороге.

Также на странице содержится информация о том, как обратиться в Госавтоинспекцию посредством электронного портала, как совершить регистрационные действия с транспортными средствами, как заменить водительское удостоверение и многое другое.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт