7 баллов
05 июня 2018 13:40
14579

В Рязани появился «нежный» маршрутчик

В Рязани появился «нежный» маршрутчик

В Рязани был замечен «нежный» маршрутчик. Слова благодарности разместил один из рязанцев в группе «Новости Рязани ВКонтакте». 

«Утро. Стою, как обычно, жду маршрутку, чтобы поехать на работу. Citroen номер О312СО подъехал к остановке. Плотность пассажиров в салоне была далека от состояния сардин в банке, но стояли довольно плотно. Разменялись 1:1 — двое вышло, двое вошло. Двери закрылись, поехали. После 2-3 минут я ощутил странное чувство. Маршрутка, полный салон, обычная дорога на работу, но что-то не так. А дело было в том, что водитель вел маршрутку не то чтобы аккуратно. Я бы сказал, что он вел ее нежно. Спокойно притормаживал и мягко трогался, отъезжая от остановки, как-то естественно вливаясь в поток. Несмотря на то, что сесть удалось только в конце пути, такого комфорта я не ощущал давно», — написал автор поста.

Рязанец поблагодарил водителя маршрутки, отметив, что не мог оставить этот случай без внимания.

«Я конечно не мог оставить подобный опыт просто так. У меня было однозначное чувство, что такое отношение к согражданам должно быть оценено. Единственное, что я мог сделать, это позвонить в организацию, от которой работал данный водитель, имени, к сожалению, его в салоне написано не было, и выразить свою благодарность с просьбой передать ее ему. Ну, и рассказать об этом случае вам. Я считаю, что подобные вещи должны находить обязательную ответную реакцию и поддержку в обществе. Еще раз спасибо водителю Citroen О312СО 99-го маршрута», — отметил благодарный пассажир.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт